Jardiniere Anfang 20 JH.,
Weichholzgestell goldfärbig nachgestrichen, ornamental geziert, in Korbschnitttechnik floral beschnitzt, 80 x 54 x 42 cm, Alters und Gebrauchsspuren
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Jardiniere Anfang 20 JH.,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 03.07.2013 |